Rennen 2015 vom 4.9 - 6.9.2015

ALLE KLASSEN

Rang Team Runden Gesamtzeit
1. Houschko-Holz Racing 126 24:01:05.3
2. RLH Racing Raabs/Th 1 126 24:09:33.0
3. IHC Rennstall Weissenbach B 122 24:06:39.7
4. Blue Figther 119 24:05:19.2
5. Steyr 40 Schandl Racing 118 24:07:49.6

KLASSE A1 (0 - 15 PS, max. 30 km/h)

Rang Team Runden Gesamtzeit
1. Warchalowski WT 14 Schandl Racing 72 24:04:14.6
2. Blockheide Racing Team A 70 24:04:38.0
3. Woman Racing Team 64 24:02:37.3
4. Team Panzerknacker 18 24:16:40.1
5. M-Power 0 00:00:00.0

KLASSE A2 (15,1 - 20 PS (MAX. 30 KM/H))

Rang Team Runden Gesamtzeit
1. Hobi Racing 74 24:07:06.8
2. Erdbeeren Racing Team powered by OTV Schrems 73 24:07:09.2
3. Steiner Dach Racing Team 73 24:09:22.7
4. Stössingtaler Bauan Buam 72 24:05:10.4
5. Koller-Pfeiffer Racingbullen 72 24:07:02.1

KLASSE A3 (20,1 - 30 PS (MAX. 40 KM/H))

Rang Team Runden Gesamtzeit
1. Team Honsa 91 24:02:03.1
2. MKE Dieselbrüder 87 24:12:36.5
3. Bauteam 1 85 24:05:14.8
4. Speedgirls 75 24:03:34.7
5. Bauteam 2 66 24:04:04.9

KLASSE A4 (30,1 - 45 PS (MAX. 40 KM/H))

Rang Team Runden Gesamtzeit
1. Black Power Racing Team 90 24:12:06.2
2. Red Devils Reitzenschlag 90 24:12:09.0
3. MF Racing Waldviertel Nord 2 89 24:06:58.0
4. Farmer Racer Pfeiffer Juniors 89 24:12:11.3
5. Steyr-Team Windigsteig 85 24:12:04.4

KLASSE A5 (ÜBER 45 PS (MAX. 40 KM/H))

Rang Team Runden Gesamtzeit
1. IHC Rennstall Weissenbach A 88 24:12:12.5
2. Mut zur Heimat 87 24:10:14.8
3. Nömix Racing 86 24:10:18.4
4. MF-POWER Racing Team 49 24:04:06.8

KLASSE B2 (0 - 20 PS (MAX. 70 KM/H))

Rang Team Runden Gesamtzeit
1. Warchalowski WT 20 Schandl Racing 110 24:04:15.7
2. De Schoafn 75 24:11:17.2
3. 2412er Breitfuss-Racer 27 24:03:56.9
4. Wagram hazza 2 00:25:46.2

KLASSE B3 (20,1 - 30 PS (MAX. 70 KM/H))

Rang Team Runden Gesamtzeit
1. RLH Steyr Racing Team Eisgarn 2 114 24:06:33.1
2. MCR Racing 1 112 24:06:34.8
3. Houschko-Holz Racing 2 112 24:06:49.2
4. Farmer Racer Pfeiffer 108 24:07:05.2
5. Die Wilden Hühner 107 24:07:16.2

KLASSE B4 (30,1 - 45 PS (MAX. 70 KM/H))

Rang Team Runden Gesamtzeit
1. Steyr 40 Schandl Racing 118 24:07:49.6
2. Steyr Speed Team 117 24:06:53.5
3. RLH Racing Raabs/Th 2 117 24:07:51.9
4. Steyr-Racing Team Hauer Ferdi 115 24:01:06.6
5. MF Racing Waldviertel Nord 1 115 24:05:24.1

KLASSE B5 (ÜBER 45 PS (MAX. 70 KM/H))

Rang Team Runden Gesamtzeit
1. Houschko-Holz Racing 126 24:01:05.3
2. RLH Racing Raabs/Th 1 126 24:09:33.0
3. IHC Rennstall Weissenbach B 122 24:06:39.7
4. Blue Figther 119 24:05:19.2
5. Blockheide Racing Team B 117 24:02:30.6

Freitag

Samstag

Sonntag

Teams

Interesse an einem Foto?

info@foto-freitag.at
www.foto-freitag.at

Weitere Fotos findet ihr bei Schurli Productions

Zur Webseite