ALLE KLASSEN

Rang Team Runden Gesamtzeit
1. Bergwerk Racing 103 24:05:09
2. RLH STEYR RACING TEAM EISGARN 101 24:05:11
3. Steyr Racing Team Hauer Ferdi 100 24:05:13
4. Steyr 1100 Schandl Racing 99 24:05:30
5. Dieselvernichtungsteam DVT 99 24:05:39
6. Blockheide Racing Team B 99 24:06:43
7. MF Racing Waldviertel Nord 1 98 24:05:34
8. Black Power Racing Team II 98 24:05:36
9. FIAT Racing FÜRNSINN 98 24:06:36
10. IHC Rennstall Weissenbach B 97 24:05:26
11. Racing Team Hoffmann 1 97 24:05:31
12. Houschko-Holz Racing 1 97 24:06:06
13. Spritzer United Racing Team 96 24:05:25
14. RLH Racing Raabs 2 96 24:05:32
15. Steyr 50 Schandl Racing 96 24:05:36
16. RLH Racing Raabs 1 96 24:05:37
17. JOHN DEERE - POWER-RACING 95 24:05:26
18. Steyr 40 Schandl Racing 95 24:05:34
19. Houschko-Holz Racing 2 95 24:06:11
20. MCR Racing 2 94 24:05:12
21. Blue Fighter 94 24:05:40
22. Warchalowski WT 20 Schandl Racing 94 24:07:47
23. MCR Racing 1 92 24:05:28
24. Racing Team Scherzer Transporte 1 92 24:06:08
25. Raiffeisen Racing Team 92 24:07:46
26. Speedy's Racing Team 91 24:06:32
27. MF Gladiator 91 24:10:16
28. HeBra Racing Team 90 24:06:34
29. RLH STEYR RACING TEAM EISGARN 2 89 24:06:11
30. MKE Dieselbrüder 2 89 24:06:34
31. De Mottinger 89 24:07:13
32. Farmer Racer Pfeiffer 88 24:05:42
33. Flying Hirsch 2 86 24:09:22
34. Wagram Hazza 13 84 24:10:56
35. Rennstall Kranner Racing 83 24:06:45
36. Schlossfischerei Racing Team 2 81 24:15:41
37. Speedfire 1 80 24:10:55
38. Racing Team Scherzer Transporte 2 78 24:05:10
39. Landl Diesel Brüder 78 24:06:26
40. Wagram Hazza 78 24:09:18
41. De Schoafn 78 24:11:01
42. MF-POWER Racing Team A 78 24:15:50
43. MF-POWER Racing Team B 77 24:15:53
44. Steyr Team Windigsteig 2 77 24:17:38
45. Red Devils Reitzenschlag 77 24:20:43
46. Steyr Team Windigsteig 76 24:05:12
47. Black Power Racing Team I 76 24:18:23
48. Speedgirls 75 24:17:34
49. Nömix Racing 74 24:05:21
50. WT20 Racing Team 74 24:05:23
51. Rehbock Racing Team 73 24:06:54
52. Junior Farmer Racer 73 24:15:34
53. Steyr Speed Team 2.0 73 24:15:44
54. Mut zur Heimat 73 24:17:42
55. Pamberger Racing 72 24:15:38
56. agra Racingteam 2 70 24:05:39
57. MKE Dieselbrüder 70 24:17:44
58. DEXTA Racing Team 68 24:15:32
59. 2412 Breitfuss Racing Team 66 24:09:06
60. Miedlerbuam Racingteam 64 24:05:14
61. Erdbeeren Racing Team powered by OTV Schrems 63 24:08:54
62. Warchalowski WT 14 Schandl Racing 61 24:06:30
63. Steyr Racing Team Frühwärts 2 61 24:15:26
64. Mittelerde 60 24:09:52
65. Speedfire 2 59 24:06:30
66. Steiner Dach Racing Team 59 24:15:30
67. Blockheide Racing Team A 58 24:06:30
68. Laabental Racing Team 55 24:15:28
69. Racing Team Hoffmann 2 52 24:15:23
70. Schlossfischerei Racing Team 45 24:10:11
71. WEINSTABL - Reingerser Racing Team 45 24:15:57
72. Notar's Racing Girls 21 24:09:43
73. agra Racingteam Ladys 20 24:17:40
74. Team Panzerknacker 13 24:19:21
75. Steyr Speed Team 11 24:15:47
  Bauteam 1 71 23:40:50
DNF Team Honsa 27 6:23:28
DNF MF Racing Waldviertel Nord 2 73 23:05:40
DNF Steyr Racing Team Frühwärts 5 1:04:15
DNF IHC Rennstall Weissenbach Buben 74 23:13:24
DNF IHC Rennstall Weissenbach Mädels 68 22:00:54
DNF Flying Hirsch 1 53 10:31:31
DNF Loamgrui Racing Team 52 15:23:02
DNF MCR Racing 3 89 23:34:41
DNF Steyr Racing Team Reitzenschlag 88 21:34:06
DNF Transporte Reiss Racing Team 15 2:43:27
DNF agra Racingteam 62 12:29:09