ALLE KLASSEN

Rang Team Runden Gesamtzeit
1. RLH Racing Raabs/Th 1 188 24:01:53.2
2. Flying Hirsch 1 185 24:04:34.1
3. RLH Racing Raabs/Th 2 181 24:04:32.7
4. bauMax Racing Team 179 24:02:17.9
5. Steyr 40 Schandl Racing 177 24:02:42.7
6. Flying Hirsch 2 177 24:07:38.1
7. Pago Racing Team 176 24:07:55.0
8. Ross Landtechnik 174 24:09:05.7
9. Mut zur Heimat 173 24:04:41.8
10. Tischlerei Weinstabl 172 24:06:17.4
11. IHC Rennstall Weissenbach B 168 24:02:21.1
12. Racing Team Hoffmann 2 167 24:02:24.7
13. Black Buffalo Fighters 167 24:07:41.6
14. EHO Racing Team 165 24:02:19.3
15. Krustettner Veltlinergaser 165 24:08:31.6
16. Racing Team Tischlerei Kases I 164 24:05:05.1
17. Krause Racing 162 24:04:46.6
18. aiffeisen Racing Team 161 24:02:26.8
19. Mittelerde 1 161 24:05:05.7
20. Transport-Team Arnhof 160 24:06:14.7
21. Traktor Racing Team 157 24:02:30.1
22. Silver Bull Ländle Racer 153 24:02:12.4
23. 2412er Breitfuss-Racer 153 24:03:41.2
24. RLH Steyr Racing Team Eisgarn 2 140 24:02:01.1
25. Landtechnik Widhalm Racing 139 24:04:36.7
26. Team Honsa 139 24:08:13.8
27. Fussbetätigungsbeschleunigungshebel-Crew 138 24:10:35.6
28. Farmer Racer Pfeiffer 137 24:04:59.7
29. Red Devils Reitzenschlag 137 24:08:16.7
30. DEV Ruders 137 24:08:48.8
31. Scherndl-Figl 136 24:02:48.3
32. FIAT Racing Fürnsinn 136 24:11:31.2
33. Oldtimerclub Traiskirchen 128 24:02:32.8
34. Klaumpfa Racing 127 24:02:16.9
35. Oldtimerclub Traiskirchen Damenteam 121 24:07:13.0
36. Fordson Power Team 117 24:08:20.8
37. Bauteam 1 114 24:08:58.9
38. IHC Rennstall Weissenbach A 112 24:10:52.6
39. Erdbeeren Racing Team powered by OTV Schrems 110 24:08:02.3
40. Warchalowski WT 14 Schandl Racing 110 24:09:54.9
41. Maschinenring Austria 1 109 24:09:12.3
42. Blockheide Racing Team A 109 24:09:18.4
43. De Schoafn 109 24:10:13.5
44. WTW Express 109 24:13:23.1
45. Ritter Power Racing 108 24:10:17.1
46. Maschinenring Austria 2 106 24:09:13.5
47. Racing Team Tischlerei Kases II 103 24:06:10.6
48. Racing Team Scherzer Transporte 95 24:12:48.0
49. Weinstabl-Reingerser Racing Team 93 24:08:55.4
50. Mittelerde 86 24:06:48.9
51. Tischlerei Weinstabl Damen 83 24:08:25.1
52. Woman Racing Team 49 24:14:26.0
53. Steiner Dach Racing Team 26 24:03:31.0
54. Bauteam 2 23 24:03:48.0
55. Team Panzerknacker 13 24:10:51.5
56. Warchalowski WT 20 Schandl Racing 11 24:04:54.9